Меню

ХЕЛИОС и благоустройство детской площадки г. Одинцово

Новости

Авг 07

Передовые системы покрытий для деревянных поверхностей

Рады сообщить, что Хелиос Россия активно участвует в жизнедеятельности города Одинцово, Московской области, и старается внести свой вклад на благо развития и благоустройства придомовых территорий. Совместно со сспециалистами и технологами сервисной поддержки Отдела покрытий по дереву, были выбраны специальные материалы, которые по всем параметрам экологической безопасности подходят для применения на детских игровых площадках, с учетом того, что площадка расположена под открытым небом. Материалы подбирались, с учетом природных и климатических условий использования, с целью максимально улучшить эстетический вид детских площадок и продлить срок их декоративного вида, учитывая бурлящую энергию детишек в процессе игры, и на сколько активно могут перебегать с одной горки на другую, при этом между делом успев забежать в лужу, а затем со всем присущим детям азартом насобирать во все карманы и различные уголки одежды горы песочных частичек, забегают на горку и скатываются вниз по поверхности наклонного элемента, который в свою очередь мы предусмотрительно обработали специальными устойчивыми к истиранию системами покрытий.

Каждый день при работе с материалами, мы стараемся учитывать различные условия применения и использования наших материалов. Конкретно здесь, мы применяли системы покрытий, которые прошли сертификацию по безопасной эксплуатации детской мебели, тренажеров и игрушек.

Регулярная сертификация согласно Европейским стандартам, а так же учитывая, что материалы разработаны и производятся на водной основе, позволяет со всей ответственностью нам применять лакокрасочные системы для производства детской мебели и игрушек. Большое влияние оказывают погодные условия на соблюдение технологий нанесения и применения материалов. В силу того, что процесс нанесение многоэтапный, мы старались согласовать работы и с небесной канцелярией, а лето Московской области в этом году не сильно балует летними и ясными деньками, тем не менее – радовать детишек обновленными игровыми конструкциями, которые прослужат долго, а главное сохранят стойкость цвета к истиранию – наша первоочередная задача.

Мы будем рады приветствовать вас на Детской площадке г. Одинцово, по адресу ул. Солнечная д.7.

About the Author