Меню

Успешное сотрудничество с 2008 года

Новости

Июл 11

За 10 лет сотрудничества НЭВЗа и Хелиос РУС:
ОКРАШЕНО более 3500 секций электровозов,
ИСПОЛЬЗОВАНО 1,2 млн кг лакокрасочных материалов.

Повышение профессионального уровня специалистов, работающих на НЭВЗе с продукцией Хелиос РУС, является одной из ключевых задач для нашей компании. Уделяется большое внимание обучению персонала НЭВЗа как на выездных мероприятиях, так и на семинарах на территории завода. Проводится обучение передовым технологиям при использовании окрасочных материалов для надежной защиты локомотивов, не говоря уже о декоративных свойствах продукции. Очередной семинар прошел на заводе НЭВЗ в период с 20 по 21 июня под чутким руководством сервисной команды «Хелиос РУС».

Именно благодаря продукции Хелиос РУС наши локомотивы смотрятся нарядно, радуют своим внешним видом и пассажиров, и тех, кто провожает взглядами проносящиеся мимо поезда. Фирма также обеспечивает хорошую организацию технического сопровождения и сервиса, что включает в себя обучение персонала, технологов, специалистов контроля качества.

Горан Цвийович, Генеральный директор ООО «Хелиос РУС»: Сотрудничество нашей фирмы и НЭВЗа – это пример эффективного взаимодействия крупного машиностроительного предприятия и российско-словенского комплекса, производящего на территории РФ качественную лакокрасочную продукцию по технологиям ведущих европейских стандартов. Обе компании определяют для себя форматы взаимодействия, которые были бы одинаково интересны для развития партнерства, а также для совершенствования технологий как при применении нашей продукции, так и определения наилучших технологических решений для нужд завода».

About the Author