Меню

Кампания «We turn it Green»

Новости

Июн 01

В базовые принципы HELIOS мы опираемся в том числе и на основные меры по защите окружающей среды. Мы стремимся ответственно относиться к природе и принимать меры на протяжении всей нашей цепочки создания продукции. Вот почему мы решаем проблему изменения климата с помощью бизнес-модели, которая уменьшит наше воздействие на окружающую среду.

С 2020 года мы стремимся улучшить наши экологические показатели и построить будущее HELIOS с нейтральным уровнем выбросов углерода в атмосферу. В рамках инициативы «We turn it Green», мы сосредоточимся на ощутимых активностях в четырех приоритетных областях:

Товары
С нашими продуктами и решениями мы создаем ценность для наших клиентов и вносим позитивные изменения в окружающую среду. Мы разрабатываем новые покрытия и решения с целью снижения потребления всех видов ресурсов и углеродного следа нашей продукции. В то же время мы помогаем нашим клиентам улучшить их процессы с точки зрения долговечности покрытия или общей оптимизации процесса.

Производство
Мы ускоряем наши действия для более эффективной работы, ответственного управления ресурсами и материалами, а также для сокращения выбросов, отходов и всех других воздействий.

Закупки
Мы уменьшаем воздействие сырья с помощью возобновляемых и перерабатываемых растворов и энергии. Наше сотрудничество с поставщиками основано на критериях устойчивости и экологических требованиях.

Люди
Мы стремимся интегрировать экологичные решения в нашу повседневную работу во всех сферах нашей деятельности. Наша цель — побудить все заинтересованные стороны принять меры по смягчению последствий изменения климата.

Совместная деятельность для снижение вредного воздействия
Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации об окружающей среде и климатических действиях HELIOS. Каждый месяц мы будем держать вас в курсе последних событий и зеленых мер в различных областях, чтобы улучшить наши экологические показатели и построить углеродно-нейтральное будущее.

About the Author