Меню

Хелиос РУС: полный ассортимент порошковых красок Ecopolifix

Новости

Янв 26

Более 750 оттенков порошковых красок из Италии

С января 2021 года официальным и единственным импортером порошковых красок компании Helios Coatings Italia S. r.l (ранее известна как «Ecopolifix Srl.») в Россию является ООО «Хелиос РУС». Несмотря на то, что продукция ранее присутствовала на рынке, менеджмент компании «Хелиос Групп» принял решение о контроле и соблюдении всех цепочек поставок для поддержке клиентов в России, которые используют продукцию у себя на производстве.

Продукция завода хорошо известна российскому рынку — используется для окраски внутренних и наружных поверхностей и различных задач (например на архитектурном рынке, офисной мебели, садовой мебели, облицовочных панелях, станках, клапанах, нагревателях или светильниках). Ассортимент порошковых красок представлен эпоксидными, полиэфирными и гибрилными материалами с различными свойствами (антибактериальные, проводящие, тонкослойные, текстурированные, металлические, перламутровые или устойчивые к химическим веществам).

Ассортимент включает следующие типы порошковых красок:

  • Эпоксидные
  • Гибридные
  • Полиэфирные архитектурные (краски для строительства)
  • Полиэфирные эконом сегмент
  • Полиэфирные краски промышленного назначения
  • Полиэфирные износостойкие

Порошковые краски производства Helios Coatings Italia (ранее Ecopolifix Srl.) отличались возможностью производить разнообразные типы порошковых красок в более чем 750 оттенков и специальных эффектов.

Будем рады сотрудничеству с вами!

About the Author