Меню

Инновации, Разработки, Исследования в области покрытий промышленного назначения

Новости

Май 28

Инновации, Разработки, Исследования

Хелиос РУС провел обучающий семинар по теме «Инновации, Разработки, Исследования» в области промышленных покрытий для металлообрабатывающей промышленности в период с 21 по 23 мая 2018г.

Семинар проходил на территории завода по производству лакокрасочных покрытий промышленного назначения АО «Одилак» в Подмосковье, куда были приглашены основные производителе специализированной техники, где особенно уделяют внимание сферам улучшения и оптимизации процессов производства в целом, в частности в сфере подготовки поверхности под окраску, новые методы нанесения покрытий, оборудование и инструменты, а также новости в области последних разработок из линейки покрытий по металлу HELIOS.
Как известно, Хелиос уделяет немаловажное значение в области последний новинок и разработок в ЛКМ сфере, обладая одним из лучших институтов R&D в Европе, где заняты порядка 200 научных работников и специалистов, с целью обеспечения и соответствия продукции производства HELIOS всем техническим требованиям наших партнеров. Сотрудники компании нацелена предоставить лучшие решения и обучать всем новым технологиями по покраске, а также регулярно проводить обучения. С другой стороны, администрацией предприятия проводится системное обучение своих работников. Между тем уровень квалификации многих из них позволяет предоставлять информационно-техническую поддержку компаниям-партнерам аналогичного профиля, а также проводить семинары для специалистов по покраске автобусов, коммерческой техники, С/Х технике и прочее.
В связи с чем, мы постарались объединить самые передовые технологии на одной площадке: мы пригласили несколько компаний, поделиться своими новинками в области покраски для наших партнеров, с целью информирования о возможных вариантах улучшения качества выпускаемой заводами продукции, оптимизации производственных процессов, обеспечения наиболее экологически безопасной продукцией.
Мы постарались сфокусировать внимание на конкректных особенностях каждого производителя в зависимости от технических требований и регламентов касательно окраски и подготовки поверхности. в том числе каждый завод отдает не маловажное значение и декоративным свойствам покрытий конечного продукта.

About the Author