Меню

Ситуация по Короновирусу

Новости

Мар 12

Мы каждый день следим за ситуацией по распространению коронавирусной инфекции (COVID-19) и соблюдаем меры предосторожности согласно рекомендациям ВОЗ и местных государственных учреждений.

Ниже вы можете ознакомиться с текущими мерами и рекомендациями, которые относятся к данной теме.

В течение последних двух месяцев мы ежедневно отслеживаем события, связанные с ситуацией вызванной вспышкой коронавируса (COVID-19), предлагая рекомендации и регулярные превентивные меры. Тем не менее, поскольку вирус теперь обнаружен во многих  странах Европы, мы проводим организационные меры.

Производственные площадки HELIOS находятся в Европе и России и работают без остановки. На данный момент нам не известно о каких-либо случаях распространения коронавируса между нашими сотрудниками. Кроме того, HELIOS также сохраняет сильные позиции с точки зрения запасов и сильно развитой сети из нескольких источников поставок сырья. Мы также находимся в тесном контакте с нашими поставщиками, чтобы оценить возможные риски в цепочке поставок.

В настоящее время мы все еще не ожидаем какого-либо воздействия на нашу цепочку поставок в результате вспышки коронавируса.

В HELIOS безопасность и здоровье одни из значимых факторов. Вот почему мы разработали несколько мер и руководств по предотвращению возможного распространения коронавирусной инфекции на рабочем месте.

Мы отложим все встречи и визиты клиентов и деловых партнеров, прибывающих из КНР, Республики Корея, Исламской республики Иран, Итальянской республики, Французской республики и других районов с высоким риском коронавируса, до тех пор, пока не будет установлено, что ситуация находится под контролем.

Посетители за пределами ХЕЛИОС:

Все посетители в местах расположения HELIOS (клиенты, деловые партнеры, поставщики, подрядчики) должны сообщить нам, посещали ли они зоны высокого риска коронавируса, Италию, Китай, Южную Корею за последние 14 дней. В таких случаях посетителям не разрешается входить в помещение.

Все посетители в местах расположения HELIOS должны проверить свою температуру перед входом в наши помещения. Посетители с лихорадкой не допускаются в помещение.

HELIOS предоставит специально отведенные места и помещения для поставщиков, например, дальнобойщики.

Спасибо за ваше понимание и сотрудничество в этой исключительной ситуации. Если вам потребуется какое-либо обновление, ваши постоянные контактные лица во всех компаниях HELIOS будут в вашем распоряжении.

Уважаемые партнеры и клиенты,

Доводим до вашего сведения, что Хелиос внимательно следит за обстановкой, образовавшейся вокруг распространения Коронавируса в Китае.

Все производственные площадки Группы Хелиос расположены в Европе и продолжают функционировать в обычном режиме. В дополнении, Хелиос поддерживает достаточные запасы сырья для обеспечения нужд производства, и развивает систему поставок сырья из различных источников. Основные поставки сырья осуществляются от Европейских поставщиков. Так же мы поддерживаем коммуникации с нашими поставщиками с тем, чтобы исключить возможные риски приостановки в цепи регулярных поставок.

Сообщаем, что на данный момент мы не прогнозируем влияния на поставки ЛКМ по причине обострения ситуации с Коронавирусом.

По мере развития ситуации в мире, мы обязательно будем сообщать о любых изменениях. Пожалуйста, обращайтесь к представителям группы Хелиос в Вашем регионе за более подробной информацией.

С уважением, Дирекция ХЕЛИОС.

About the Author