Меню

Новые автобусы «Симаз» под надежной защитой систем покрытий HELIOS

Новости

Сен 11

В начале сентября 2019 года начали курсировать новые автобусы производства «Симаз» по г. Ульяновск покрытые красками Хелиос.

В начале осени 2018 года Хелиос РУС провели первые испытания материалов на производственно линии завода «Симаз», в ходе которых мы заметили явные отличия в эстетическом виде конечной продукции, а так же и экономически выгодные результаты. По результату испытаний завод отметил, что расход краски на один автобус заметно ниже, по сравнению с конкурентом, качество покрытия соответствует требованиям завода, с учетом того, что временные затраты на производство сократились.

С января 2019 года и до выхода автобусов с конвейера специалисты Хелиос регулярно посещали предприятие и контролировали процесс нанесения ЛКМ. «Мы очень внимательно относимся к внедрению систем покрытий на новые производства, и так же стараемся контролировать каждый этап работы на конвейере» — комментирует главный технолог Хелиос РУС, — « На каждом этапе работы очень важно контролировать такие показатели, как влажность воздуха в помещении, температура внутри производства, вязкость материала и другие не менее важные факторы».

В ближайшее время видим перспективу увеличения поставок ЛКМ на завод «СИМАЗ», т.к. растет количество заказов низкопольных автобусов, которые сейчас пользуются спросом при закупке.

About the Author