Меню

Презентация новых систем покрытий, которые влияют на все сферы нашей повседневной жизни — Хелиос Россия на конференции ИНТЕХЭКО

Новости

Апр 07

 

«Хелиос РУС» принял участие в ежегодном мероприятии, посвященному продуктам, системам и материалам для антикоррозионной защиты, под организацией компании «ИНТЕХЭКО».

«АНТИКОРРОЗИОННАЯ ЗАЩИТА-2023» — это конференция, где ведущие предприятия лакокрасчочной промышленности  демонстрируют и рассказывают о лучших ноу-хау и технологиях для противокоррозионной защиты, огнезащиты и изоляции, систем и оборудования для электрохимической защиты металлов, приборов контроля качества защитных покрытий и диагностики коррозионного состояния,  приборов неразрушающего контроля, различного оборудования для подготовки и очистки поверхности, окрасочного оборудования, новых решений и современных материалов для защиты от коррозии, усиления и восстановления зданий, сооружений и оборудования промышленных предприятий.

В этом году мы представили совершенно новые системы HELIOS для антикоррозионной защиты для более рационального и эффективного применения технологий АКЗ защиты. Современные покрытия для антикоррозионной защиты должны обеспечивать высокую защиту от коррозии и укрывистость, декоративные свойства, устойчивость атмосферным воздействиям. В то же время клиенты требуют большого разнообразия цветов, поскольку дизайн приобретает все большее значение, особенно в сфере городской среды.

Мы предлагаем продукты, изготовленные по индивидуальному заказу для высоких требований к защите от коррозии.

About the Author