Меню

Семинары по обмену опытом зарубежных производств совместно с КарСистем

Новости

Июл 18

Хелиос РУС, при плотном и постоянном сотрудничестве с нашими партнерами и клиентами, регулярно организует и проводит тренинги, семинары, мероприятия с целью улучшения профессиональных навыков сотрудников партнеров и клиентов для достижения самых высоких целей компаний. В первую очередь организация таких мероприятий помогает следить за последними тенденциями в профессиональной среде и держать руку на пульсе.

В мае 2019 года в г.Гамбург, Германия, мы пригласили технологов предприятий группы ТМХ и инженеров в области применения лакокрасочных покрытий. Совместно с компаний Vosschemie — компания по производству вспомогательных материалов и средств индивидуальной защиты, инструменты для проведения малярных работ — и Хелиос РУС был организован семинар по подготовке поверхности, новинкам и разработкам в области применения ЛКМ.

Для участников мы провели экскурсию в лабораторию по созданию новых рецептур и отработке текущих технологий производства. В силу высоких требований к пассажирскому транспорту по сравнению с грузовым, и несмотря на такие разительные отличия, приятно сознавать, что партнеры поддерживают и стремятся к новым тенденциям и разработкам, с целью улучшения совместной работы.

Всегда рады новому сотрудничеству и наша команда специалистов поможет внедрить новые технологии в окраске на вашем предприятии.

About the Author