Меню

Состоялось открытие Учебного центра Хелиос РУС

Новости

Ноя 25

Торжественное открытие нового учебного центра состоялось 19 ноября 2019 года на заводе «Одилак» в г. Одинцово, Россия. С новыми учебными площадками Хелиос Россия будет и дальше укреплять свои обязательства по предоставлению наилучшего обслуживания широкому кругу специалистов и отраслей.
Имея площадь 300 кв. м, HELIOS и учебный центр Kansai Paint позволяют проводить высококачественные презентации промышленных, металлических и порошковых покрытий HELIOS, а также лакокрасочных покрытий группы KANSAI PAINT (Cardea и Retan). Он обеспечивает все необходимые потребности для качественного представления промышленных и авторемонтных покрытий для всех клиентов и партнеров.
Новый учебный центр состоит из новой окрасочной камеры, всех типов необходимого оборудования для правильного нанесения всех типов покрытий, в том числе камера дробеструйной очистки, вытяжной камеры, смесительного блока и т.д. В дополнение к этому, есть также конференц-зал и технологические подразделения. Классы оснащены удобной и функциональной мебелью в дополнение к современным мультимедийным устройствам. Лаборатория цветопередачи, общей площадью 60 квадратных метров, имеет отличное освещение.
На торжественную церемонию открытия учебного центра HELIOS и Kansai Paint мы пригласили наших самых надежных партнеров и клиентов. Вместе мы отметили достижения в предоставлении наилучшего сервиса в области покрытий и технологий нанесения.

по всем вопросам работы учебного центра, пожалуйста обращайтесь: helios@helios-rus.ru

About the Author