Меню

«Хелиос РУС» открывает новые горизонты Авторемонтных покрытий

Новости

Окт 01

с 01 октября 2019 года Хелиос РУС представляет бренды авторемонтных покрытий Cardea и Retan Hybrid производства KANSAI PAINT.

Cardea

Рады представить вашему вниманию новое направление авторемонтных покрытий, с которыми Хелиос РУС начинает свою работу. Линейка Премиум представлена брендом RETAN PG HYBRID ECO производство Кансай Япония, и бренд Cardea производство завода Kansai Altan Турция. В ассортименте продукции есть любые требуемые материалы: грунты, шпатлевки, лак, эмали, матирующие добавки, обезжириватели, и другая продукция.

В данный момент идет подготовка учебного центра на заводе Одилак, где в условиях производства и технической лаборатории опытные профессиональные специалисты будут проводить обучение маляров для повышения квалификации, в том числе и будут проводить мастер классы по работе с материалами авторемонтных покрытий. Продукция Kansai Paint высоко ценится многими профессионалами ремонта не только за высокое качество краски, но и высокое качество обслуживания.

По всем вопросам приобретения продукции для авторемонта пожалуйста обращайтесь по телефону +7495 594 16 50, а так же email: kansai@helios-rus.ru

About the Author