Меню

06 октября 2021 года состоялся рабочий визит Главы Одинцовского городского округа — Иванова Андрея Робертовича на предприятиях Группы KANSAI HELIOS — Одинцовский лакокрасочный завод и Хелиос РУС.

Новости

Окт 11

Глава Одинцовского городского округа Иванов А.Р. посетил наш завод АО «Одилак» и компанию «Хелиос РУС», где встретился с новым составом Правлением группы KANSAI HELIOS (производственное предприятие АО «Одилак» и торговое предприятие ООО «Хелиос РУС» входят в состав Группы KANSAI HELIOS) — Г-ном Дзюнити Кадзима, Президентом, Исполнительным Директором, Г-ном Митсуру Масунага, Исполнительным Вице-Президентом, Исполнительным Директором, Г-ном Дитмаром Йост, Исполнительным Директором, Г-ном Бастианом Краусс, Исполнительным Директором.

Напомним, что в рамках текущих инвестиционных проектов Группа KANSAI HELIOS активно инвестирует в производственные мощности завода. Наш Завод в г.Одинцово уже более 12 лет активно развивает программу локализации производства в Московской области и производит продукцию по европейским технологиям для предприятий не только в России, но и стран СНГ.

В Январе 2021 года на нашем заводе «Одилак» запущен в эксплуатацию новый производственный цех, где активно осваивается производство красок для дорожной разметки и промышленным покрытиям по дереву. Данный вклад в рамках инвестиций в новые производственные технологии — это ноу-хау по обеспечению значительно более высокой эффективности при более низком энергопотреблении.

По плану Правления Группы продолжить инвестиционное развитие на предприятии, так же расширить ассортимент производимой продукции для нужд российского рынка с возможностью применять опыт европейских заводов группы KANSAI HELIOS и реализовывать проекты с приверженностью к защите окружающей среды и более устойчивому будущему.

About the Author