Меню

HELIOS на выставке InnoTrans 2018

Новости

Сен 28

В этом году выставка InnoTrans 2018,

которая проходит в Берлине каждые 2 года, побила все рекорды по количеству экспонентов на единой площадке — 3062 компаний и организаций отрасли из 61 страны мира.
Данная площадка создана для представления своих новейших разработок и модификаций, совершенствований продуктов, систем и предложений. Под крышей берлинского выставочного центра приняли участие глобальные игроки железнодорожного мира. Стоит заметить что, InnoTrans позиционируется как основной инновационной и коммуникационной площадкой все отрасли, о чем можно судить по количеству руководителей высшего звена посетивших выставку в период проведения InnoTrans.
HELIOS Tblus — глобальный производителей ЛКМ на рынке Европы и Азии — так же представил свои продукты и инновации на выставке, продолжая активно работать над экологической составляющей продуктов, выпускаемых заводами Группы ХЕЛИОС — покрытия на водной основе, одновременно соблюдая все требования заводов по снижению затрат на производство, при лучших мировых требованиях к качеству продукции.

Генеральный директор ООО «Хелиос РУС» — Горан Цвийович:
— Выставка InnoTrans 2018 с каждым годом становится чрезвычайно успешной по качеству и количеству договорных проектов, и так же является платформой обсуждения совместных продвижений, что придает нам стремления в правильности выбранного пути, а также утверждает нашу позицию на рынке, подогревает интерес к нашим разработкам и решениям в области покрытий для жд транспорта. Гостеприимство и позиции выставки железнодорожного мира ярко отображает инновационную силу развития промышленности компаний всего мира, где мы все можем наблюдать вложения в инновации.

About the Author