Меню

Презентация новейших разработок и технических решений на предприятиях ГК «ТМХ» от Хелиос РУС.

Uncategorized

Сен 20

Главный технолог Хелиос РУС — Якутина Наталья представила технологии окраски для деталей и узлов тепловоза в сборе с использованием жидких и порошковых покрытий.

С большим энтузиазмом мы отнеслись к тому, что Компания Хелиос РУС была приглашена на общую встречу технологов и специалистов по обмену новейшими технологическими решениями и инноваций ГК «ТМХ», где этим разработкам уделяется важное значение. На мероприятии мы презентовали инструменты и технологии управления проектами, а так же решения в области окраски тепловозов, изменения в которых позволяет делать процесс более легким для сотрудников окрасочного цеха. в том числе сократить временные затраты на производственные манипуляции.

Не менее важный вопрос обсуждения на встрече занял вопрос стремления к сокращению отходов, что способствует улучшению состояния окружающей среды. Фактор окружающей среды и здоровья охватывает очень широкую область. Хелиос, как производитель ЛКМ — высокотехнологичной продукции, всегда уделяет особое значение экологически безопасным продуктам и материалам.

В данный момент активно разрабатываем лакокрасочную продукцию с меньшим количеством выброса ЛОС и другими веществами, которые считаются опасными. в свою очередь заводы ГК «ТМХ» активно интересуются нашими работами в этой области!

Мы всегда стараемся прислушиваться к мнению наших заказчиков, на производства которых поставляется наша продукция.

About the Author