Меню

Покрытие электроосаждения Elecron

Новости

Фев 03

Производители находятся в поиске передовых и экологически безопасных решений по нанесению покрытий, стремясь снизить затраты при сохранении или повышении качества своей продукции. Катафорезное покрытие «ELECRON LB280» может стать таким новым решением для Вас! Данная двухкомпонентная эпоксидная краска на водной основе специально разработана для нанесения на поверхность методом катодного электроосаждения (катафорез). Она имеет низкую температуру сушки, обладает отличными свойствами, отвечая при этом и экологическим требованиям.

В отличие от других представленных на рынке материалов, катафорезное покрытие «ELECRON LB280» — это единственный продукт, который обладает очень хорошей устойчивостью к пожелтению. Данное катафорезное покрытие обеспечивает надёжность в работе, удобство в управлении и значительное снижение затрат в случаях с поверхностями со сложной геометрией.

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО КАЖДЫЙ ВТОРОЙ АВТОМОБИЛЬ, ПРОИЗВЕДЕННЫЙ В ЯПОНИИ ИМЕЕТ ПОКРЫТИЕ ELECRON. БОЛЕЕ 700 КОММЕРЧЕСКИХ ЛИНИЙ ДЛЯ ПОКРЫТИЯ НАНОСИМОГО МЕТОДОМ ЭЛЕКТРООСАЖДЕНИЯ ПО ВСЕМУ МИРУ РАБОТАЮТ С ПОКРЫТИЕМ ELECRON.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА КАТАФОРЕЗА

  • Отверждение при более низких температурах
  • Светостойкость на высоком уровне
  • Отличная устойчивость к коррозии и химическому воздействию
  • Прекрасный внешний вид
  • Идеальная равномерность

 

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ:

Для тяжелых условий эксплуатации,  Транспортные средства, Покрытия общего назначения

По ссылке вы можете скачать брошюру о материалах ELECRON LB280

 

About the Author